CLARO kontaktierenCLARO kontaktieren

Kontakt

CLARO Adresse Claro Handels GmbH
Schilfbruchstraße 5c
31311 Uetze OT Altmerdingsen
Deutschland
CLARO telefon Telefon: +49 (0) 5147 97 507-0
Fax: +49 (0)5147 97 507-20
info@claro-schmuck.de
www.claro-schmuck.de

Ansprechpartner

Uwe Herzberg
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 5147 97 507-11
Mobil: 0177 - 549 23 06
Email: uwe.herzberg@claro-schmuck.de
Katharina Schenk
Buchhaltung / Sachbearbeiterin
Telefon: +49 (0) 5147 97 507-12
Email: katharina.schenk@claro-schmuck.de
Ralf Tschirner
Sachbearbeiter
Telefon: +49 (0) 5147 97 507-13
Email: ralf.tschirner@claro-schmuck.de
Ron Herzberg
Geschäftsführer
Telefon: +49 (0) 5147 97 507-14
Mobil: +49 (0) 171 – 756 07 09
Email: ron.herzberg@claro-schmuck.de
Karim Hasni
IT & Marketing Manager
Telefon: +49 (0) 5147 97 507-15
Mobil: +49 (0) 179 78 22 680
Email: karim.hasni@claro-schmuck.de
Holger Bodenstab
Sachbearbeiter
Telefon: +49 (0) 5147 97 507-16
Email: holger.bodestab@claro-schmuck.de
Waldemar Sablin
Sachbearbeiter / Lagerist
Telefon: +49 (0) 5147 97 507-19
Email: waldemar.sablin@claro-schmuck.de
   

Kontaktformular

Bitte tragen Sie hier Ihr Anliegen ein. Wir bemühen uns natürlich, jede Anfrage so schnell wie möglich zu beantworten.
CAPTCHA Image
[ Different Image ]